Работа в Лидер‑Финанс

Отзывы сотрудников о компании Лидер-Финанс

Компания Лидер-Финанс предоставляет финансовое обеспечение исполнителям в сфере государственных и коммерческих торгов.

Наши специалисты работают на рынке гос.закупок более 5 лет и имеют большой опыт благодаря чему нам доверяют большое количество компаний по всей России.

Основной задачей компании является помощь в получении банковских гарантий 44 и 223 ФЗ. Банковская гарантия- это письменное обязательство банка-гаранта в пользу бенефициара для исполнения обязательств по государственным контрактам и для участия в тендерах, при осуществлении расчетов с поставщиками

Мы открыты для сотрудничества с людьми которые имеют большое желание зарабатывать и обучаться , нацелены на положительный результат и готовы расти профессионально, быть настойчивыми и получать удовольствие от успеха.

Мы являемся официальными представителями ряда банков РФ включенные в перечень банков Министерства Финансов РФ соответствующих требованиям статьи 74.1 Налогового кодекса Российской Федерации имеющих право выдавать банковские гарантии согласно Федеральному закону № 44 от 01.04.2014.

В связи с увеличением объема работы , мы открываем вакансию регионального менеджера по продажам банковских продуктов юридическим лицам.

Условия: Отсутствие предела возможного заработка. Мы заинтересованы чтобы вы получали не меньше 50 тыс в месяц, для этого есть все необходимое: комфортный уютный офис в современном бизнес-центре ,  адекватное руководство, молодой дружный коллектив, персональное рабочее место, ПК, безлимитная корпоративная связь, а так же бесплатная парковка и благоприятная рабочая атмосфера.

Совкомбанк
Росгосстрах