Работа в Инфраструктура

Отзывы сотрудников о компании Инфраструктура

ООО "Инфраструктура" является одним из лидеров в области инжиниринга, совместного производства и комплексного снабжения Российской промышленности товарами и услугами крупнейших мировых производителей как основного технологического, так и стандартизированного эксплуатационного оборудования для предприятий важнейших отраслей. Наши основные потребители, заказчики - это предприятия горных отраслей, сталепромышленные компании, крупнейшие металлургические холдинги, предприятия химических и нефтехимических отраслей, оборонная промышленность, энергетические компании. ООО "Инфраструктура" реализует полный комплекс услуг от начала проекта и его планирования, обоснования целесообразности, до его полной успешной реализации и выхода на заявленные параметры. При этом, ООО "Инфраструктура" является опосредованным партнером, эксклюзивным дилером ряда предприятий, лидеров своих сегментов рынка. Некоторые из этих компаний производят лучшее в своем роде оборудование и материалы, некоторые оказывают нам мощную информационно-проектную поддержку, позволяя внедрять инновации как в сфере проектных решений, так в сфере оптимизации производимого нами Оборудования и материалов.