Работа в Мегаполис

Отзывы сотрудников о компании Мегаполис

Интернет-магазин "Мегаполис" профессионально занимается реализацией электроники и техники на территории РФ. Компания начала свою работу в 2009 году и осуществляет свою деятельность уже более 15 лет. Благодаря своим профессиональным навыкам и знаниям в данной сфере, компания предоставляет качественные услуги своим клиентам. Многолетний опыт работы и высокие стандарты обслуживания отличают "Мегаполис" от других компаний на рынке мобильной электроники.

По состоянию на 2024 год в ассортимент компании входят:

- ноутбуки и периферия

- игры и консоли

- роботы-пылесосы

- кофе-машины

- товары для красоты и здоровья

- кухонная техника

- садовая техника

- аксессуары и фурнитура

Организация осуществляет реализацию оригинальной продукции от производителей в следующих каналах - розница в собственном магазине в Санкт-Петербурге, маркетплейсы Яндекс.Маркет и МегаМаркет, а ещё площадка Avito, а также продажа электроники в опт.

На всю продукцию компании предоставляется официальная гарантия от 12 месяцев.

Компания ведёт планомерное развитие как направлений своей деятельности, так и штата.

В связи с расширением, мы регулярно открываем новые вакансии и находимся в ожидании соискателей,  готовых к долгосрочной плодотворной работе, а также развитию своих компетенций и карьерному росту внутри компании.

Благодарим за проявленный к нам интерес!

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Детский мир