Работа в Образовательный центр ПИЛОТ

Забота о сотрудниках Получена: 24.10.2024

Карьерный рост Получена: 24.10.2024

Корпоративная культура Получена: 24.10.2024

Найдено: 5 из 10 отзывов
По специальности «Преподаватель английского языка (Советский район)»

Отзывы сотрудников о компании Образовательный центр ПИЛОТ

Учитель английского языка

Ростов-на-Дону,
Свобода выбора рабочего графика, методическое обучение, современные материалы, поддержка
Я считаю, что заработную плату лучше повысить (особенно за индивидуальные занятия)

март 2023
Можно выбрать график для себя, но скорее всего все равно добавят больше нагрузки. Много офисов по Ростову, преподаватель может работать в нескольких офисах.
Ставка преподавателя меньше 50% от стоимости занятия. Есть преподаватели, которым делают ставку выше, чем другим, но это не разглашается. Методисты бросают после обучения.

Преподаватель

февраль 2023
Свобода выбора рабочего графика. Тёплая атмосфера. Дружный коллектив. Интересная работа. Возможности для роста
Необходимо увеличение рабочих площадей

май 2022
Офис комфортный, расположен близко к дому, работа интересная
Повысить заработную плату

ноябрь 2021
приятное руководство, отличные возможности для студентов
все отлично, претензий нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Образовательный центр ПИЛОТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Образовательный центр ПИЛОТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Образовательный центр ПИЛОТ для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Образовательный центр ПИЛОТ оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Образовательный центр ПИЛОТ оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Образовательный центр ПИЛОТ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Учебный центр «Пилот» - крупнейший частный образовательный центр на Юге России. Мы обучаем языкам с 1999 года и являемся авторизованным от Кембриджа центром по приему языковых экзаменов. С 2021 года на базе языковой школы открылся центр семейного образования для младшей и средней школы по всем предметам.  Наша цель - создание комфортной среды и условий для изучения языка и работы. Школа "Пилот" - это современная и комфортная образовательная среда с филиалами в каждом районе города (Центр, Запад, Левенцовка, Военвед, Северный, Вересаево, Сельмаш). Наши школы располагаются рядом с остановками транспорта, магазинами и кафе.

Клиентам мы предлагаем образовательные услуги (обучение английскому, немецкому, японскому, китайскому испанскому языкам), услуги переводчиков, образование за рубежом.

Информация о Образовательный центр ПИЛОТ

Количество сотрудников: 100-499