Работа в LMSecurity

Отзывы сотрудников о компании LMSecurity

Тендерный специалист

Пермь,
февраль 2022
Очень комфортная и дружная атмосфера в коллективе. Возможность для реализации идей по развитию компании. Официальная и стабильная Заработная плата.
Ничего. Все более чем устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LMSecurity

Рекомендуют ли сотрудники компанию LMSecurity для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию LMSecurity для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LMSecurity оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LMSecurity оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LMSecurity оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «ЛианМедиа» (LMSecurity) - стремительно растущая компания в области информационных технологий. Мы занимаемся обеспечением информационной безопасности для компаний и государственных организаций. Всегда нацелены на высокий уровень организации и выполнения проекта для достижения оптимального результата. Наши сотрудники используют новейшие технологии и международные практики, применяют собственные инструменты для выполнения заказов.

Находимся в центре Перми. Рядом с "Башней Смерти". Ламповая обстановка. Уютный офис. Дружный веселый коллектив.

Яндекс
ЭТАЖИ