Работа в Петро‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании Петро-Сервис

2,9
Нормально

Офисный работник

Руководитель умный,строгий,пребовательный,но справедливый.Все решения вопросов в рамках трудовых взаимоотношений,никаких криков или оскорблений.З/п всегда во время.Коллектив очень хороший,все профессионалы своего дела.
Полис добровольного медицинского страхования

Июль 2024
Спасибо за отзыв.
Нам было приятно, что Вы были частичкой нашей команды. Дальнейших успехов.

Техник оператор

июль 2024
Хороший руководитель. В спорных вопросах всегда будет на стороне техника. В случае, если нужно, может помочь в загрузке и погрузке
Коллектив хороший.

Все сплоченные и дружные

Но самый огромный плюс этой работы- это начальник отдела, если бы не он, многие бы давно уволились
1. График с 8 до 17. По факту с 7 до 18( возможно и больше придется работать)
2. Работа склада ограничена по времени. С 8 до 17
И грузиться нужно в эти промежутки. Поэтому вы попадаете в пробки, что увеличивает время нахождения на маршруте. Если вы придете раньше в надежде, что кто то из склада откроет до 8, то вам придется ждать.
3. Система штрафов. Сильно штрафовать никто не будет, но запугивать и говорить, что вас могут оштрафовать, это будут делать
4. Очень много работы подготовки к выезду на марштрут, которая занимает около 2ч: написать заказы, сфотографировать, отправить, сдать возврат, набрать воды, помыть машину( раз в неделю)
Для того , чтобы уйти в 17:00 вам нужно приехать на базу в 15:00, чтоб успеть подготовиться к следующему дню, что бывает кране редко

Чтоб было так, как обещают на собеседовании, нужно уменьшить количество автоматов хотя бы на 30%

Июль 2024
Благодарим за отзыв. К сожалению в своем отзыве вы противоречите сами себе, возникает вопрос, зачем вы приходили к 7.00 если склад работает с 8.00 и только с этого момента вы могли загрузиться? Так же очень спорный момент подготовки к следующему дню в течении 2 часов.
На собеседовании я рассказываю ту действительность которая есть, для лучшего понимания всем кандидатам предлагается экскурсия с нашим техником-оператором для объективного понимания специфики работы.

Бывший офисный сотрудник

1,7
Некоторые коллеги действительно так семья, очень сплоченные, доброжелательные. В офисе стоят их же автоматы, поэтому далеко ходить не надо, можно покушать со скидкой.
Руководитель компании очень часто проявляет неуважение к своим сотрудникам. Кричит, давит, обзывает, переходит на личности.
Сотрудники, которые с ним давно - терпят, но новые - как правило, не приживаются. Для техников-операторов гигантские штрафы.
Слишком много бюрократии и бумажек. Сотрудники не собираются развиваться. Если захотите что-то внедрить по приходу в компанию, все идеи забракуют.

Июнь 2024
Благодарю за отзыв. Мне очень жаль, что опыт в нашей компании произвел на вас такое впечатление.
Попробую ответить. На личности руководитель не переходит, атмосфера в компании действительно доброжелательная. Работаю в компании меньше года, уходить не собираюсь.
Бумажки и бюрократия в установленной форме присутствует во всех цивилизованных компаниях, согласование не проходит неделями, решение принимается в течении дня, руководитель в прямом доступе.
Рациональнее внедрения и предложения приветствуются и отмечаются грамотами и премиями.

Техник-оператор

В компании хороший коллектив, все остальное это попытка отымить деньги , вас постоянно будут штрафовать, а руководитель пытается усидеть на двух стульях.
График работы когда подписываешь документы с 8-17 но на самом деле ты приезжаешь к 7 утра что бы получить товар и работать пока не проедешь все точки и им все равно, будет во сколько ты закончишь , приедешь раньше 15:00 на базу то ты ничего не делал поедут сразу проверять тебя и оштрафуют за любую мелочь , и да способ оплаты там 3 раза в месяц.

Июнь 2024
Спасибо за отзыв.
Очень интересно о попытке "отымить" деньги. Возможно именно в этом и причина вашего негатива. Желаю вам всего доброго и подходящего работодателя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петро-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петро-Сервис для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Петро-Сервис для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Петро-Сервис оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Петро-Сервис оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Петро-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Мы — компания «ПЕТРО-СЕРВИС».

Более 22 лет мы последовательно и сфокусировано развиваем автоматизированный сервис для наших клиентов.

Наша миссия – заряжать жизненной энергией людей, повышать их рабочий тонус, делать бодрее и веселее 24 часа в сутки 7 дней в неделю на расстоянии вытянутой руки.

Наша команда – только квалифицированные, энергичные и ответственные специалисты.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

1. Собственная торговая марка JVI
  2. Уникальное высокотехнологичное торговое оборудование;
  3. Используем ингредиенты ведущих мировых производителей;
  4. Повышаем эффективность и лояльность персонала, обеспечивая комплексное питание для сотрудников на расстоянии вытянутой руки;
  5. Нестандартные решения для вашего соц. пакета: фудкарта, бонусы и программы лояльности;
  6. Эко-решения в автоматизированной торговле.
  7. Забота о вашем здоровье, комфорте и безопасности – наш приоритет!
Розничная сеть МТС

Санкт-Петербург4