Работа в Фабрика Решений

удовлетворительно
1,5

Красноярск,
май 2022
Работа в офисе более-менее комфортная.
Коллектив общительный и доброжелательный
Руководство не видит явных проблем изнутри. Будь то это техническое оснащение, например второй минитор. Будь это работа в проекте, где необходимо договариваться между всеми, а не диктовать с высока, что моё решение единственно правильное.

Frontend-разработчик

Красноярск,
апрель 2023
Общительный и дружелюбный коллектив.
Техническое оснащение.
Коммуникации между руководством и сотрудниками. Подход к разработке со стороны менеджмента и ведение проекта по Agile. Добавление грейда у сотрудников (Junior, Middle, Senior). Добавление Performance Review хотя бы раз в год.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фабрика Решений

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фабрика Решений для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Фабрика Решений для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фабрика Решений оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фабрика Решений оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фабрика Решений оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Фабрика Решений» (solution factory) работает с июня 2018 года, но коллектив компании состоит изспециалистов , хорошо известных Красноярскому и Российскому рынку информационных технологий. Команда компании участвовала в большинстве значимых для региона разработках. Одна из ключевых компетенций команды: Системы искусственного интеллекта, машинного обучения и виртуальной реальности

Компания специализируется на запуске и развитии собственных цифровых продуктов, ориентированных на мировой рынок, а также занимается заказной разработкой программного обеспечения.

В 2019 году компания реализовала интеллектуальный вендиноговый аппарат  roby.market, получивший статус резидента «Сколково». Этот киоск умеет узнавать человека по лицу, разговаривать с ним. Киоск умеет видеть, что взял клиент из киоска и автоматически добавляет сумму взятого товара в чек, сумма чека списывается с карты клиента.

Также в портфеле компании разработанные с нуля продукты, получившие инвестиции от «Фонда Развития Интернет Инициатив» и «Фонда поддержки Инноваций». Всего компания продвигает на текущий момент четыре разработанных с нуля продукта, успешно конкурирующих с российскими и зарубежными аналогами на российском рынке, в странах ближнего зарубежья и Латинской Америке.

С середины 2018 года компания реализовала более 25 проектов по заказной разработке с крупными российскими компаниями (ТК «Командор», СО «Надежда», Авиакомпания “S7”,НП «ГЛОНАСС»),

Команда также  успешно работает с компаниями на рынке США и Китая и западной Европы по разработке интеллектуальных   e-commerce систем и мобильных приложений.

Контур

Красноярск2