Работа в Венткрафт

Отзывы сотрудников о компании Венткрафт

Менеджер по закупкам и логистике

Одинцово,
Что нравится
Отзывчивое и адекватное руководство, хорошие условия труда, полное соблюдение ТК РФ. Премии
Что можно улучшить
Насчет улучшений даже не знаю, все всегда помогут, отзовутся на любой вопрос и проблему. Все всегда решаемо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Венткрафт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Венткрафт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Венткрафт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Венткрафт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Венткрафт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Венткрафт оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Венткрафт» специализируется на производстве систем воздуховодов, шумоглушителей для систем вентиляции и воздухораспределительных устройств.
До смены наименования в октябре 2022 г. компания являлась дочерним предприятием шведского концерна Lindab в РФ.
Нам удалось сохранить высокие шведские стандарты производства продукции и локализовать производство шумоглушителей и воздухораспределительных устройств на базе производственного комплекса ООО «Линдаб» в г. Одинцово.

Группа НЛМК
БУРИНТЕХ, НПП