Работа в Центр Сертификации

Отзывы сотрудников о компании Центр Сертификации

ЦЕНТР СЕРТИФИКАЦИИ -  компания, которая много лет в области сертификации . Мы оформляем большинство необходимых видов обязательной и добровольной сертификации и разрешительной документации.

ЦЕНТР СЕРТИФИКАЦИИ - это компания одна из лидеров в своей отрасли, а также:

• Мы работаем с 2012г.
  • 2 филиала по России
  • На сегодняшний день мы предоставляем более 70 услуг (Сертификация, СОУТ и Охрана труда, Экспертиза промышленной безопасности, Проектирование, Инженерные изыскания, Негосударственная экспертиза проектной документации, Пожарная безопасность, Обучение и многое другое)
  • Более 7 000 клиентов по всему таможенному союзу.

В нашей компании достигают успеха амбициозные и целеустремленные люди, которые всегда хотят стать лучше, чем они были вчера, зарабатывать больше, жить на новом качественном уровне.

Для нас главное - это личность. С нашими сотрудниками отдела продаж всегда интересно просто пообщаться, они умеют найти подход к любому человеку. Наличие образования, опыта работы и прочих "строк в резюме" всегда отходит на второй план, если перед нами интересная личность.

У нас нет вялых, сонных людей, "просиживающих" свои часы на окладе. Мы зарабатываем деньги своим умом каждую минуту, и каждый в команде заинтересован в результате.

Axenix (ранее Accenture)
Neovox