Работа в Техцентр Сервис-Авто

Отзывы сотрудников о компании Техцентр Сервис-Авто

ТЕХЦЕНТР СЕРВИС-АВТО оказывает услуги по ремонту автомобилей с 1993 года. За долгое время работы наш автотехцентр накопил большой опыт по ремонту различных марок автомобилей, значительно расширил спектр услуг.

Всегда в наличии на складе техцентра более 15 тыс. наименований автозапчастей.

В настоящее время автосервис производит квалифицированный ремонт автомобилей иностранного и отечественного производства. Мы предоставляем следующие виды услуг:

• -         техническое обслуживание и ремонт  Ford, Mazda;
  • -         кузовной ремонт и покраска;
  • -         диагностика подвески, проверка тормозной системы автомобиля;
  • -         ремонт подвески и тормозной системы автомобиля;
  • -         проверка и регулировка углов схождения и развала колес на компьютерном стенде;
  • -         регулировка, замена и установка осветительных приборов;
  • -         шиномонтаж и балансировка колес на все легковые автомобили, включая внедорожники;
  • -         заправка и диагностика кондиционеров;
  • -         диагностика и ремонт двигателей;
  • -         диагностика и ремонт КПП и АКПП;
  • -         установка XENON оборудования;
  • -         установка сигнализации;
  • -         установка дополнительных сигнализаторов парковки;
  • -         установка аудио аппаратуры.

СЕРВИС-АВТО – это современный автотехцентр, специализирующийся на техническом обслуживании автомобилей, произведенных в США, Европе и России. Автотехцентр располагает современным профессиональным оборудованием и способностью обслуживания до 10 автомобилей одновременно.

КЛЮЧАВТО
ТрансТехСервис, УК