Работа в Зодчий

Дизайн и графика
Производство

Маркетолог

май 2023
Хорошее и чуткое отношение к каждому сотруднику. Регулярные выплаты ЗП без задержек. Возможности для карьерного роста и получения ценного опыта работы в своей должности.
Сделать корпоративную фитнес карту

Май 2023
Спасибо за работу и высокую оценку!

Производитель работ

Новосибирск,
май 2023
Порядочная компания, могу смело рекомендовать как надежного работодателя.
Дружный,сплоченный коллектив, профессионализм на нужном уровне.Все задачи, идеи, вопросы обсуждаются, одного с поставленной задачей не оставят!
По заработной плате нареканий нет-всё адекватно, достойно, стабильно!
Рассмотреть возможность покупки своей спец.техники, чтобы оптимизировать работу на площадке и в сезон ни от кого не зависеть!

Май 2023
Спасибо за высокую оценку! Обязательно учтем ваши пожелания!

Архитектор

Новосибирск,
апрель 2023
Достаточно комфортно себя чувствую, отношение к сотрудникам лишено тирании. В случае форс мажора есть возможность выполнять работу удалённо.
Дать архитектор больший вес в принятии решений.

Май 2023
Спасибо за отзыв! Обязательно учтем ваши пожелания!)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зодчий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зодчий для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Зодчий для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Зодчий оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Зодчий оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Зодчий оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ПСК Зодчий занимается полным комплексом работ по проектированию, производству и строительству домов из бруса, кирпича, газобетона с 2012 года. Занимаем лидирующие позиции по строительству в Новосибирске и области.

Нашей компанией спроектировано и построено более 400 домов различной сложности по всей России, включая инженерные системы, благоустройство участков и отделку.

У нас свой отдел продаж, отдел снабжения, архитектурный отдел, сильный инженерный состав, а также огромная клиентская база, офис в самом центре города.

Ключевые преимущества компании – высокое качество предоставляемого продукта, низкая стоимость услуг. Основной ресурс позволяющий обеспечивать высокий уровень конкурентоспособности – профессиональная команда.

Предоставляем возможность высокого уровня дохода, возможность роста и развития вместе с компанией!