Работа в Зодчий

Дизайн и графика
Производство

Маркетолог

май 2023
Хорошее и чуткое отношение к каждому сотруднику. Регулярные выплаты ЗП без задержек. Возможности для карьерного роста и получения ценного опыта работы в своей должности.
Сделать корпоративную фитнес карту

Май 2023
Спасибо за работу и высокую оценку!

Архитектор

Новосибирск,
апрель 2023
Достаточно комфортно себя чувствую, отношение к сотрудникам лишено тирании. В случае форс мажора есть возможность выполнять работу удалённо.
Дать архитектор больший вес в принятии решений.

Май 2023
Спасибо за отзыв! Обязательно учтем ваши пожелания!)

Производитель работ

Новосибирск,
май 2023
Порядочная компания, могу смело рекомендовать как надежного работодателя.
Дружный,сплоченный коллектив, профессионализм на нужном уровне.Все задачи, идеи, вопросы обсуждаются, одного с поставленной задачей не оставят!
По заработной плате нареканий нет-всё адекватно, достойно, стабильно!
Рассмотреть возможность покупки своей спец.техники, чтобы оптимизировать работу на площадке и в сезон ни от кого не зависеть!

Май 2023
Спасибо за высокую оценку! Обязательно учтем ваши пожелания!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зодчий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зодчий для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Зодчий для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Зодчий оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Зодчий оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Зодчий оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ПСК Зодчий занимается полным комплексом работ по проектированию, производству и строительству домов из бруса, кирпича, газобетона с 2012 года. Занимаем лидирующие позиции по строительству в Новосибирске и области.

Нашей компанией спроектировано и построено более 400 домов различной сложности по всей России, включая инженерные системы, благоустройство участков и отделку.

У нас свой отдел продаж, отдел снабжения, архитектурный отдел, сильный инженерный состав, а также огромная клиентская база, офис в самом центре города.

Ключевые преимущества компании – высокое качество предоставляемого продукта, низкая стоимость услуг. Основной ресурс позволяющий обеспечивать высокий уровень конкурентоспособности – профессиональная команда.

Предоставляем возможность высокого уровня дохода, возможность роста и развития вместе с компанией!