Работа в Компания TeleTRADE

Отзывы сотрудников о компании Компания TeleTRADE

О TeleTRADE<br><br>Компания TeleTRADE D.J. предоставляет широкий спектр сервисных и консалтинговых услуг на мировых финансовых рынках — международном валютном рынке FOREX и американском фондовом рынке Stock.<br><br>За годы работы компания приобрела большой опыт сотрудничества со многими банками и брокерскими компаниями. Обслуживающим банком компании является один из лидеров мировой банковской элиты.<br><br>Сегодня у компании TeleTRADE D.J. крупнейшая региональная сеть и передовые программные продукты, обеспечивающие клиентам качественный сервис.<br><br>НАША МИССИЯ<br><br>Создание условий, в которых любой человек сможет наиболее эффективным образом использовать свой капитал, как профессиональный, так и финансовый для получения максимальной прибыли на международных финансовых рынках.<br><br>НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:<br><br>— Работаем с 1994 года<br>— Более 110 филиалов<br>— Уставной капитал более 20 000 000 USD<br>— Обслуживающий банк - один из лидеров мировой банковской элиты<br>— Передовое программное обеспечение<br>— Уникальная программа обучения на Forex<br>— Опытная аналитическая группа профессионалов<br>— Член КРОУФР<br>— Обладатель международного приза «Европейское качество»