Работа в Сервис-Телеком
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Сервис-Телеком

удовлетворительно

Сервисный инженер

Комфортное обучение, интересные задачи, можно многому научиться
Зарплату, коллектив, создать наконец-то концепцию обязанностей, а то много кто страдает из-за мультизадачности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервис-Телеком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сервис-Телеком для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сервис-Телеком для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сервис-Телеком оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сервис-Телеком оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сервис-Телеком оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

О компании

Компания «Сервис-Телеком» поставляет и предоставляет в аренду оборудование для автоматизации склада: терминалы сбора данных, принтеры этикеток и оборудование WI-FI. В наличии новое и б/у оборудование производства Motorola Symbol (ZEBRA), Datalogic, Hoheywell,  Urovo, CipherLab.

Также предлагаем вам контрольно-кассовую технику, которая предназначена для регистрации расчетов при оказании услуг или приобретении товаров, а также для контроля за налично-денежным оборотом со стороны государства.

Аренда оборудования

В нашей компании вы можете взять оборудование в аренду на любой срок. Стоимость аренды зависит от срока и количества оборудования, взятого в аренду. Наши специалисты помогут настроить и подготовить оборудование к работе. По желанию Заказчика, на оборудование может быть установлено программное обеспечение Заказчика или софт для инвентаризации.

Ремонт оборудования

Одним из направления деятельности компании «Сервис-Телеком», является ремонт и сервисное обслуживание:

• Терминалов сбора данных
  • Ручных сканеров
  • Принтеров этикеток и пластиковых карт
  • Весоизмерительного оборудования
  • Wi-fi оборудования микрокиосков (прайсчекеры)
  • Компьютеров и ноутбуков
  • POS систем

Мы обладаем собственным независимым сервисным центром. В нашем коллективе высокопрофессиональные специалисты в области техники, программирования и инженерного дела. Для наших партнеров, действует специальная программа скидок на сервисное обслуживание и ремонт оборудования.

ИК СИБИНТЕК
Первый Бит