Работа в Медкея

Отзывы сотрудников о компании Медкея

Медицинская компания MedCare в сотрудничестве с крупнейшими лабораториями г.Москвы: INVITRO, KDL, LabQuest предлагает медицинские услуги по Москве и Московской области с выездом на дом и в офис.

Многолетний опыт работы, международный уровень качества, исключительный сервис и высокотехнологичные инновационные решения – главные приоритеты нашей работы.

Наша задача - превратить сдачу медицинских анализов в комфортную и приятную процедуру!

• С помощью выездной бригады люди могут сдать более 2000 медицинских анализов по разным профилям. Это прекрасная возможность сдать анализы в привычной и комфортной обстановке, без визита в медицинские офисы.
  • Персонал выездной бригады нашей компании проходит подготовку и аттестацию на соответствие установленным стандартам оказания услуг, прежде всего, правилам и технике взятия биологического материала. Только после успешной сдачи экзамена медсестры допускаются к работе.
  • Партнерской лабораторией по проведению лабораторных исследований является ООО «ИНВИТРО» - единственный лауреат премии правительства РФ в области качества среди медицинских лабораторий.
  • Выезд осуществляется к физическим и юридическим лицам.
  • Мы соблюдаем все меры предосторожности в соответствии с рекомендациями Министерства Здравоохранения и Роспотребнадзора и используем только одноразовый медицинский инвентарь
СМ-Клиника
Аптеки ВИТА