Работа в Центр Экономического Анализа и Экспертизы

Отзывы сотрудников о компании Центр Экономического Анализа и Экспертизы

Весь спектр услуг в сфере независимой оценки всех видов имущества и имущественных прав, а так же услуги в сфере стоимостного консалтинга, финансового менеджмента, юриспруденции и налогообложения, которые помогут Вам в реализации намеченных планов и в бизнес-процессах. Компания лицензирована во многих областях строительной и оценочной деятельности, имеет допуски к работам от СРО: строителей, проектировщиков, изыскателей, энергоаудиторов, оценщиков. Центр обладает необходимой материально-технической базой, что позволяет проводить экспертизы и исследования на самом высоком техническом и профессиональном уровне. На каждом из направлений своей деятельности компания гарантирует качественное выполнение работ, основанное на высоком профессионализме сотрудников. Наша компания представлена в рейтингах независимых агенств и авторитетных деловых изданий. В настоящий момент открыты самостоятельно, действующие на постоянной основе филиалы в городах России.
9 851 отзыв