Работа в Информационные системы
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Информационные системы

удовлетворительно

Программист

1. Попасть сюда очень просто, это действительно большой плюс для джунов, никаких технических собеседований, простая задачка и тестовое по платформе ( в моем случае мобильное приложение под Андроид).
2. Есть несколько толковых ребят, у которых можно многому научиться, но обычно им нет до вас дела.
1. Доходы не в рынке, поэтому сюда никто не приходит с опытом, все на стажировку, но кто-то задерживается на несколько лет, но уходят обычно на x2(так было со мной).
2. 60 процентов зарплаты - оклад. 40 процентов зарплаты - премия. В случае ваших опозданий, низкой выработки, вас попросят отказаться от премии.
2. Только офис, причем лишение премии за опоздания, при том, что удаленка и гибкий график это стандарт по ИТ сфере.
3. Отсутствие ДМС и вообще каких либо плюшек со стороны работодателя.
4. Legacy технологии, по крайней мере в мобилках.
5. Старый формат IT компании в целом.

Декабрь 2023
Благодарю вас за мнение!
Хотела бы прокомментировать ваш отзыв.

В нашей компании график работы соблюдается в строгом соответствии с ТК РФ: каждый сотрудник должен отработать норму часов, которая заложена, согласно выбранному им графику работы. Премии выплачиваются при достижении определенного уровня результата, условия их выполнения прописаны во внутренних положениях компании. Размер же заработной платы зависит от квалификации работника, сложности, количества, качества и условий выполняемой работы.

Как вы справедливо заметили, наша компания действительно принимает на работу начинающих специалистов и дает возможность сотруднику наращивать свои скиллы и, тем самым, влиять на размер заработной платы.

Наша компания отказалась от ДМС в пользу более высокого уровня заработной платы и дополнительного поощрения сотрудников за отличные результаты.

В силу специфики деятельности выбран формат работы в офисе. Это обеспечивает простоту взаимодействия между сотрудниками и дает гарантию 100% конфиденциальности для клиентов.

С уважением,
ООО «Информационные системы»
помощник руководителя
Попова Екатерина
Самые высокие зарплаты в Информационные системы
Программист
на основании 3 отзывов
Стажер-разработчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Информационные системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Информационные системы для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Информационные системы для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Информационные системы оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Информационные системы оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Информационные системы оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ООО Информационные системы - разработчик систем Дистанционного Банковского обслуживания.

Начало своей деятельности  компания ведет с января 2009 г.

Численность сотрудников  более  40 человек.

Skyeng
Директ Кредит