Работа в TSQ Consulting

Отзывы сотрудников о компании TSQ Consulting

Бизнес-тренер

В компании выстроены гибкие процессы для комфортной работы сотрудников, руководство открыто к предложениям, есть возможность реализации своих идей. Много интересных разноплановых задач
Процесс найма персонала передать отдельному специалисту

Бизнес-консультант

Возможность экстремального профессионального развития
Расширить ДМС

Менеджер по продажам и работе с клиентами

Чуткое руководство, создающее семейную атмосферу
Высокий уровень вовлеченности и крайне доброжелательная атмосфера в коллективе
Недостатков немного и, чаще всего, связаны они с мотивацией( недостаточной)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TSQ Consulting

Рекомендуют ли сотрудники компанию TSQ Consulting для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TSQ Consulting для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TSQ Consulting оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TSQ Consulting оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TSQ Consulting оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Помогаем бизнесу пройти через изменения, разрабатывая решения в сфере управленческого и HR-консалтинга.

• 12 лет на рынке консалтинга и корпоративного обучения
  • В тройке лучших консалтинговых компаний России в области HR-консалтинга и организационного развития (согласно рейтингу ЭкспертРА)
  • Работаем с клиентами разного уровня и сферы: Авито, Barilla, Сбер, Ростелеком, Х5 Group, Biocad, Русагро, Герофарм, Prisma, HYUNDAI, PepsiCo, Johnson&Johnson и др.
  • Программа благополучия и заботы о сотрудниках признана лучшей на рынке

TSQ Consulting сочетает в себе шесть практик: от обучения персонала до стратегирования и устойчивого развития. e-Learning-решения и открытые курсы выделены в направление бизнеса – TSQ Online

Работа в команде TSQ – это:

• Новые вызовы и горизонты: вы сможете реализовать свои амбиции, работать над смелыми решениями, показать стремление к совершенству и достичь выдающихся результатов
  • Культура lifelong learning и экспертная команда: вы будете переопыляться опытом с коллегами, постоянно изучать новое и искать свежие решения. Здесь вы почувствуете надежное плечо коллеги и поддержку от каждого
  • Развитая культура well-being: мы умеем не только достигать новых высот, но и весело проводить время вне работы
  • Основополагающие ценности: смелость, системность, эстетика и внимание к деталям пронизывают наши процессы. Это не лозунги, а суть компании, наша идентичность, то, что проявляется в поступках и формирует наш характер, взаимоотношения внутри команды, с клиентами и с партнерами. Подробнее о культуре https://tsqconsulting.ru/career/culture
  • Уважение к системе: мы относимся к организации как к системе в своей работе, но так же относимся и к окружающей среде. Наши действия по устойчивому развитию мы направляем на достижение ЦУР № 3, 4, 8, 12, 17

Посмотрите, как мы живём и работаем: TSQ Inside https://tsqconsulting.ru/career/tsqinside

Мы продолжаем расти, если вы готовы бросаться в новое и неизвестное с нами, скорее присоединяйтесь!

YOUTUBE: Смотрите нас и обучайтесь

TELEGRAM: Изучайте базу нашей методологии

ВКОНТАКТЕ: Вступайте и обсуждайте вместе с нами