Работа в Argussoft

удовлетворительно
1,5

Тестировщик ПО

Гибкий график работы
Коллектив, отношение к молодым сотрудникам

март 2022
Статус компании, месторасположение, сам офис.
Коммуникации в коллективе

март 2022
Возможность практики заграницей. Оплата более менее. Близко к метро.
Оплату труда. Командировочные выплаты.

декабрь 2021
2,2
Было несколько очень грамотных коллег-специалистов. Была более-менее налажена работа с прямыми франшизами. Есть свое представительство в США что упрощает работу с американскими поставщиками.
Нанять сильный топменеджерский состав и делегировать им большую часть стратегических вопросов. Собственнику участвовать только в финансовых вопросах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Argussoft

Рекомендуют ли сотрудники компанию Argussoft для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Argussoft для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Argussoft оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Argussoft оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Argussoft оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 4 оценок.

Департамент микроэлектроники ООО «Аргуссофт компании» начал свою деятельность в начале 1993 года с подписания прямого дистрибьюторского соглашения с фирмой ANALOG DEVICES и в настоящее время имеет такие контакты с двумя десятками ведущих фирм-производителей электронных компонентов.

Основной задачей Департамента является обеспечение отечественного рынка самой современной и высококачественной элементной базой. Вся предполагаемая нами продукция сертифицирована по международным стандартам качества и поставляется непосредственно с заводов- изготовителей.

За время существования Департамента нашими заказчиками стали более 7000 предприятий на всей территории России от Владивостока до Калининграда. В число постоянных заказчиков входят крупные предприятия, работающие в области энергетики, промышленной атоматизации, автоэлектроники, нефтегазоперерабатывающей промышленности, измерительной техники, систем сбора и обработки информации, телекоммуникации и связи.