Работа в Интеллектуальный КОД

Отзывы сотрудников о компании Интеллектуальный КОД

Стажер-разработчик

Уфа,
Свобода в выборе рабочего графика. Хоть работа и офисная, но компания спокойно относится к студентам и их необходимости появляться на парах. Компетенция сотрудников, которые всегда помогут. Для старта в работе IT - самое то.
Заработную плату сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интеллектуальный КОД

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интеллектуальный КОД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интеллектуальный КОД для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интеллектуальный КОД оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интеллектуальный КОД оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интеллектуальный КОД оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - команда профессионалов
Мы – решаем задачи любой сложности в ИТ сфере
МЫ - сотрудничаем с организациями любого масштаба, предоставляя комплексные ИТ-услуги
Мы – применяем наши знания и опыт для качественной комфортной работы с учетом особенностей каждого проекта
Мы – ценим наших заказчиком, партнёров и дорожим репутацией компании
Мы – любим ИТ технологии и свое ремесло.

Деятельность компании:

• Широкий спектр качественных услуг в сфере ИТ;
  • Комплексные ИТ решения для бизнеса и государственного сектора;
  • Не просто консалтинг или сервис, а профессиональное партнерство по цифровой трансформации, оптимизации процессов и повышению эффективности использования ресурсов;
  • Помощь в реализации бизнес-стратегии компаний в рамках услуг по построению и обслуживанию инфраструктуры;
  • Автоматизация бизнес-процессов и выполнения государственных функций с помощью новых технологий, современных инструментов;
  • ИT-проекты по проектированию, поставке и монтажу оборудования, программного обеспечения, а также сервисному обслуживанию информационной инфраструктуры компания;
  • Ускорение выполнения задач, увеличение эффективности операционной деятельности с помощью новейших технологий и передовых практик;
  • Надежные умные и конкурентоспособные инфраструктуры и информационные системы;
  • Всегда доступны в любой географической точке

Уфа1

Стажер-разработчик1