Работа в DAR.CINEMA

Мурманск,
январь 2023
1,8
отличный коллектив, дружная команда
руководителю не достаёт качеств лидера и он слишком всё контролирует, так же мог бы не звонить после 19.00 для обсуждения рабочих вопросов

Графический дизайнер

Старый Оскол,
сентябрь 2022
Отличный коллектив, достойная оплата, возможности роста, полезные и грамотные советы по улучшению работы от руководства, предоставление времени на отдых, удобная коммуникация между сотрудниками
Чаще давать менее расплывчатое тз, чтобы на выходе получать более точный результат и сократить время, которое идет на правки. У каждого человека свое видение чего-либо, и знать как видит работу кто-то другой невозможно. Да, дизайнер должен генерировать идеи, но его идеи могут и зачастую будут отличаться от видения автора. Не обязательно расписывать в мелочах, но идею которую хочет увидеть автор изложить можно) В остальном все отлично!

июль 2022
Проработал в компании сценаристом около трех месяцев (и продолжаю работать до сих пор). Работы на выходных нет, зарплата повышалась уже несколько раз в связи с моим профессиональным ростом. Отправляли на профессиональные курсы для повышения квалификации. Коллектив дружелюбный, руководство понимающее.
Иногда, я бы сказал, много заданий, но всё же по будням, да и всё прописано в договоре.

Видеомонтажер

февраль 2022
1,3
Первое время было в целом неплохо, хоть и по всем параметрам ниже по рынку. Работа на удалёнке, редкие премии.
Зарплата ниже многих по рынку (не ведитесь на цифры в объявлении и "тестовый период"), постоянное давление и кранчи, токсичные отношения в коллективе, начальство в плане организации процесса производства довольно слабое. Выходные приходится напрямую выпрашивать, потому что иначе "ты подставляешь меня", ведь "я рассчитывал, что могу на тебя положиться в любое время...", никаких стабильных выходных нет, рабочий день не нормирован и его просто невозможно спланировать. Работодатель может запросто не писать неделю (следует уточнить, что зарплата основывается на выработке), а в один прекрасный день скинуть СРОЧНУЮ вещь, которую нужно сделать вот уже завтра. Ясное дело, что в таких условиях о спокойной жизни говорить не приходится. Никаких перспектив, никакой стабильности (вернее, стабильно низкий уровень всего). Единственное, что гарантировано - стресс и выгорание.
Самые высокие зарплаты в DAR.CINEMA
Графический дизайнер
Видеомонтажер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DAR.CINEMA

Рекомендуют ли сотрудники компанию DAR.CINEMA для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию DAR.CINEMA для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании DAR.CINEMA оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании DAR.CINEMA оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании DAR.CINEMA оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.