Работа в Yellow Pages, коммерческий справочник

Менеджер по рекламе

Челябинск,
февраль 2023
Коммуникации между сотрудниками
Условия оплаты, комиссии и оклада

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Yellow Pages, коммерческий справочник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Yellow Pages, коммерческий справочник для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Yellow Pages, коммерческий справочник для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Yellow Pages, коммерческий справочник оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Yellow Pages, коммерческий справочник оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Yellow Pages, коммерческий справочник оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Международный Издательский Дом "Желтые страницы" работает на информационном рынке Казахстана с 1994 года.

МИД «ЖЕЛТЫЕ СТРАНИЦЫ»  является одной из ведущих  издательских компаний, объединяющей высокопрофессиональных специалистов в сфере информационно-рекламной деятельности стран ближнего и дальнего зарубежья. Одним из подтверждений этому является то, что в ноябре 2004 года компания стала обладателем Золотой медали SPI (Ассоциации Предпринимателей и промышленников) в г. Париже, а также обладателем Медали в номинации «Народный сайт». Кроме этого был получен Сертификат в Швейцарии «За профессионализм и качество выпускаемой продукции». На протяжении 14 лет, издательство тесно сотрудничает с Посольствами зарубежных стран в РК, Торгово-промышленными палатами, Представительствами зарубежных компаний, Международными издательствами, которые ежегодно дают хорошие отзывы о наших справочниках, помогающих в налаживании отношений между компаниями и организациями по всему миру. И это не случайно, так как  справочники представляют бизнесменов Казахстана за рубежом.

14-летний опыт работы позволяет нашей компании не только выпускать справочники, но и постоянно совершенствовать способы подачи информации. Для удобства использования, информация в полном объеме печатных изданий размещена на интернет-портале www.yellow- pages.kz, а также регулярно тиражируется на CD-дисках.

МегаФон
СберМаркет