Работа в Открытие

Отзывы сотрудников о компании Открытие

С 1997 года компания "Открытие" специализируется в области изготовления и поставки бизнес-подарков и рекламных сувениров для корпоративных клиентов. С 2003 года развивается сеть салонов эксклюзивных подарков.
  • Безупречный сервис – один из главных постулатов компаний, работающих на рынке B2B. Деловые подарки, прежде всего, должны соответствовать имиджу, то есть репутации и стилю компании.
  • Творческий, индивидуальный подход наших менеджеров может помочь практически любой фирме выбрать своё неповторимое решение, которое по достоинству будет оценено клиентами и партнёрами. Менеджеры «Открытия» предложат Вам не просто маркированный товар, а идею, которая может принести успех, и объяснят как, кому и когда делать подарок.
  • Кратчайшие сроки выполнения заказа нам позволяют соблюдать собственная производственная база и постоянно обновляющийся склад в Нижнем Новгороде.
  • Профессионализм - главное требование к сотрудникам. Они всегда в курсе сувенирных тенденций и новинок и с радостью помогут Вам определиться с выбором продукции.
Action
АДВ