Работа в ТЕХНОСФЕРА

Отзывы сотрудников о компании ТЕХНОСФЕРА

ООО «ТЕХНОСФЕРА»  рада приветствовать Вас!

Наша компания успешно осуществляет свою деятельность с 2017 года, что дает возможность карьерного роста для всех сотрудников заинтересованных в этом.

Мы - динамично развивающаяся компания, которая оказывает услуги по сертификации и декларированию продукции как отечественным, так и зарубежным производителям, и поставщикам на территории Таможенного Союза.

ООО «ТЕХНОСФЕРА» предлагает широкий спектр услуг и возможностей нашим клиентам, с гибкой системой скидок для постоянных заказчиков. Компания ориентирована на выдачу квалитивных документов, подтверждающих качество продукции.

Для сотрудников проводится обучение по всем направлениям, связанным со сферой деятельности компании, в том числе, освоение навыков по ведению переговоров по телефону, проведение встреч, лидерские навыки и многое другое.

Наши двери открыты для всех, кто стремится хорошо зарабатывать, профессионально развиваться и не боится достичь успеха!

2ГИС
Группа Актион