Работа в Кельт Конор Мак Несса паб

Отзывы сотрудников о компании Кельт Конор Мак Несса паб

Повар горячего цеха

апрель 2022
Идут на встречу. Не делают глупых замечаний, как у многих, лишь бы докопаться. Все налажено и работает
Расставлять график работы в гугл календаре, для удобства

Официант

март 2023
Лояльность, понимание, ответственность, заинтересованность в персонале.
Менеджерский состав, ставку

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кельт Конор Мак Несса паб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кельт Конор Мак Несса паб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кельт Конор Мак Несса паб для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кельт Конор Мак Несса паб оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кельт Конор Мак Несса паб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кельт Конор Мак Несса паб оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Ирландский паб «Конор Мак Несса» открыт 7 дней в неделю и является идеальным местом, чтобы поужинать, выпить пинту Гиннесса и просто приятно провести время. На обед мы можем предложить Вам наши фирменные домашние обеды. А вкуснейшие бургеры от шеф-повара, сделанные из австралийской говядины, с ирландским сыром чеддер доступны в течение дня и позднего вечера. «Конор Мак Несса» - один из немногих пабов в Москве, который ирландцы называют «local» (местный) – домашняя атмосфера, мебель и предметы интерьера из Ирландии, большой выбор ирландского и английского пива, трансляции всех спортивных событий, соревнования по игре в дартс, настольные игры.Вечером по пятницам у нас играет живая музыка! Приглашаем Вас весело провести время с друзьями или спокойно поговорить в уютной атмосфере у камина. Наш дружелюбный персонал окажет теплый прием каждому посетителю.

Суши Wok
Росинтер Ресторантс