Работа в Спецмонтаж

Отзывы сотрудников о компании Спецмонтаж

ООО "Спецмонтаж" выполняет работы в области создания и эксплуатации систем пожарной защиты.
Фирма «СМП Спецмонтаж» имеет лицензии на осуществление следующих видов деятельности:
проектирование, поставка, монтаж, наладка, ремонт и техническое обслуживание оборудования и систем противопожарной защиты.
В зависимости от функционального назначения объекта, требований Заказчика и уровня решения проблемы пожарной безопасности фирма «СМП Спецмонтаж» предлагает различные виды систем пожарной защиты или комплексные системы пожарной безопасности с использованием микропроцессорной техники и компьютерной обработки данных.
Мы предлагаем :
-автоматические системы водяного, пенного, газового, порошкового пожаротушения;
-автоматизированные адресно-аналоговые системы пожарной сигнализации, эвакуации и оповещения о пожаре, управления инженерным оборудованием;
Специалисты фирмы предоставляют полный комплекс услуг по проектированию, поставке оборудования, монтажу, пуско-наладке и техническому обслуживанию систем пожарной безопасности в строгом соответствии с действующими Российскими нормативно-техническими требованиями .

Информация о Спецмонтаж

Сайт: http://