Работа в Irinavasilyeva.pro

Отзывы сотрудников о компании Irinavasilyeva.pro

Дизайн-студия Ирины Васильевой

Вот уже 5 лет наша студия дизайна занимается комплексным созданием и реализацией архитектурных и дизайн-проектов в г. Москве и области. Специализируемся мы на деревянных домах и коттеджах. Работаем в среднем плюс и премиум сегменте.

За несколько лет работы мы собрали портфолио более чем из 50 проектов домов и коттеджей. Наши объекты расположены в известных ЖК и коттеджный поселках, таких как: ЖК Эмеральд, ЖК Фаворит, ЖК «Мелодия гармонии», ЖК Союз, КП «Академия Парк», КП «Райт Вилладж», ЖК Каскад Парк, КП «Новые Вешки», КП «РУЗА ФЭМИЛИ ПАРК и многие другие.

Мы работаем только с интеллигентными, обеспеченными людьми, которые полностью доверяют нам создание дизайн-проекта под ключ, включая дальнейший авторский надзор и комплектацию.

Мы работаем только с лучшими проверенными поставщиками, которые гарантируют качество своих материалов и сроки их поставок.

Здесь мы ищем именно вас, талантливых, креативных, любящих свое дело людей, которые хотят работать с большими интересными проектами, крутыми материалами, реализовывать свои идеи дизайна на практике и не боятся трудностей.

Мы создадим максимально комфортные условия для этого и надеемся видеть вас в нашем дружном коллективе.