Работа в Мой Компьютер ИП Смолянинов

Отзывы сотрудников о компании Мой Компьютер ИП Смолянинов

Сеть Компьютерных Супермаркетов "Мой Компьютер" работает на рынке офисного и компьютерного оборудования в Туле и Тульской области уже более десяти лет и владеет собственной развитой сетью розничных компьютерных супермаркетов в Туле и Тульской области. За это время компания достигла немалых успехов, в январе 2005 года открылся собственный сертифицированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту всего спектра компьютерного и офисного оборудования, а в мае 2006 с целью достижения максимальной гибкости в работе это направление выделилось в отдельную сферу бизнеса.<br>Ежедневно мы можем предложить своим клиентам более 15000 наименований товаров, которые имеются в наличии на собственном складе компании в городе Тула. Мы предлагаем действительно качественную и недорогую технику, а сроки исполнения самых сложных заказов не превышают трёх-пяти дней. Сеть Компьютерных Супермаркетов «Мой Компьютер является авторизованным торговым партнёром ведущих мировых производителей компьютерного оборудования и программного обеспечения, что является дополнительной гарантией качества и своевременного исполнения заявок наших клиентов.
8 931 отзыв