Работа в Ламода

Отзывы сотрудников о компании Ламода

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Розничные продажи и мерчендайзинг

Стабильность, своевременные выплаты, достаточно новый автопарк, оплата больничных и отпусков
Пока всё устраивает, дальше посмотрим.

Управляющий ПВЗ

Корпоративная культура. Многозадачность. Быстрое развитие. Современный взгляд. Социальные добавки.
Заработная плата. Баланс рабочего времени с личным.

Старший менеджер по продажам

Всем привет!
Пришел в данную компанию 3 года назад. Устраивался на должность менеджера по продажам. На протяжении всего времени работы негативных моментов со стороны работодателя не было. Работа согласно трудовому договору, все что обговаривали при трудоустройстве является правдой. Не было никаких подводных камней, которые возникали при работе в других компаниях. Приятная честность и открытость к своим сотрудникам. Также сильно мотивирует и спасает наличие медицинской страховки (ДМС). Спустя пол года работы можно отлично сэкономить на тратах в больницах и различных терапиях, для поддержания хорошего уровня своего физического и ментального здоровья. За три года прошел множество различных курсов, ведь в компании разрешают и прозревают саморазвитие. Курсы - бесплатные, на любой вкус и цвет. Отдел, который занимается обучением сотрудников всегда разрабатывает отличные тесты/курсы/презентации, которые можно пройти и улучшить свою компетентность.
Лично у меня нет каких-то критичных замечаний или проблем, которые срочно нужно исправлять.
Понятное дело, что всегда хочется видеть зарплату чуть лучше, поэтому было бы здорово видеть регулярную индексацию соразмерную по отношению к инфляции, ну или же хотя бы приравнять заработную плату подмосковных пунктов к выплате московских. Разница не велика, но при долгом сравнении она заметна.
Также сильно беспокоит вопрос по учебным отпускам сотрудников. Некоторые работают сверхнорм, перекрывая учебные отпуска, но при этом после учебного отпуска те же сотрудники уходят в основной, потому что на законодательном уровне сотрудники обязаны не накапливать отпускные дни.

Если рассматривать работодателя в целом, то можно уверенно заявить что на рынке труда - это одно из самых адекватных мест для работы.

Своевременная выплата зарплаты, прекрасное отношение руководства, хороший коллектив, есть возможность карьерного роста.
Хотелось , что бы улучшили форму оплаты, т.к чистенько подвисает касса (ibox)при оплате, еще что бы наладить работу при закрытие смены, т.к очень долго выгружается ККМ(либо выгружается только на следующий день)

Торговый представитель

Не сложная работа,хорошее место для обеда,со всем необходимым
График отпусков,аванс исправили.

Водитель-торговый представитель

Возможность карьерного роста, постоянное общение с разными людьми, своевременная оплата труда, прекрасное отношение вышестоящего руководства
Убрать списание баллов за недоставленный заказ, произошедший не по вине торгового представителя
Самые высокие зарплаты в Ламода
Торговый представитель
на основании 3 отзывов
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ламода

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ламода для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ламода для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ламода оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ламода оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ламода оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.