Работа в Сладкоежка

Отзывы сотрудников о компании Сладкоежка

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Сфера услуг, рестораны и туризм

Повар-кондитер

апрель 2023
График разве что, и то, постоянство невсегда.
Оплату не задерживали
Условия отдыха,зоны для приема пищи нет, раздевалка кладовка метр на метр, для порядка 40 сотрудников, униформу не предоставляют.

Администратор магазина

февраль 2023
Весь рабочий процесс устроен на 5+, работа персонала и рабочие программы, есть место для отдыха, для приема пищи, душевая и личные шкафчики, подарки детям первоклассникам, на новый год, подарки сотрудникам на день рождения, 23 февраля, 8 марта. Штрафов нет, только если это не твой просохнуть(бывало что не добивали товар или пробивали весовой не правельно тогда просто покупали товар сами если вовремя не заметили) Такой подход наиболее лучше чем на аналогичных работах штрафы от 3 тыс. и лешение премии
Упростить открытие магазина, но за выход на 1 раньше оплачиваеться

Торговый представитель

Абакан,
декабрь 2021
Отличная работа, хороший график! Прекрасный коллектив! Достойная зп
Увеличить зарплату, выделить на амортизацию авто больше денег

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сладкоежка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сладкоежка для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Сладкоежка для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сладкоежка оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сладкоежка оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сладкоежка оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Кондитерская «Сладкоежка» успешно существует и развивается с 1989 года. Это уникальная, постоянно развивающаяся сеть кафе кондитерских из двенадцати предприятий, отличительная черта которых заключается в эксклюзивности производимых изделий, использовании только качественных и натуральных продуктов питания при профессиональном подходе к кулинарии.

Ассортимент предлагаемой продукции может порадовать своим богатством и сочетанием вкусов даже самых опытных сладкоежек. Благодаря хорошему и дорогому оборудованию, которое используется в нашей сети, удаётся обеспечить высокое качество каждого изделия.