Работа в «Чайная компания АНГРИНА»

Отзывы сотрудников о компании «Чайная компания АНГРИНА»

Наша компания осуществляет свою деятельность с 16 января 2003 года и представляет на рынке Казахстана только высококачественный продукт «Премиум» класса. Основной целью работы компании является - повышение культуры чаепития, понимание ценности продукта и качества, которое должно быть неподдельным! В компании работает профессиональный Титестер (дегустатор чая), который тщательно ведёт отбор привозимой продукции и заботится о постоянном повышении качества поставляемого чая, что очень важно для нас. Сегодня ТОО «Чайная компания АНГРИНА» - представительство индийской чайной компании Premier’s (Премьерс) в РК, продукция которой представлена уже более тридцати странах мира. Чай собирается и фасуется на фабрике с новейшим оборудованием, аналогов которой в Индии нет, чайный лист проходит тщательнейшую обработку и лазерную очистку от посторонних примесей (камни, палочки, волосы, насекомые и т.д.). А также имеет сертификаты Министерства сельского хозяйства США, Европейского союза, сертификат на соответствие сельскохозяйственным стандартам Японии. От Казахстанской Национальной Лиги потребителей Казахстана чай Premiers получил Знак Качества «Безупречно» (Свидетельство № 00109).

Health & Nutrition
PepsiCo
КДВ Групп
Unilever
AB InBev Efes

Информация о «Чайная компания АНГРИНА»

Категория: Продукты питания