Работа в Сервисный центр Ген-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Сервисный центр Ген-Сервис

Сервисный центр "Ген-Сервис" оказывает целый комплекс услуг по монтажу, ремонту и плановому техническому обслуживанию генераторов тока. Специалисты компании качественно выполняют все необходимые профилактические работы, в том числе и по гарантии.

"Ген-Сервис" - это авторизованный сервис-центр таких известных заводов-производителей как Generac, Mirkon Energy, Briggs&Stratton, SDMO, специализирующийся на деятельности в Москве и Московской области. В тоже время, мы работаем и с близлежащими регионами. Вы можете быть уверены, что гарантийное и постгарантийное обслуживание Вашего газового, дизельного или бензинового электрогенератора будет осуществляться с соблюдением всех норм и правил, устанавливаемых производителем. Ремонтные работы осуществляются в кратчайшие сроки.

Инженеры нашего центра регулярно проходят обучение непосредственно у производителей, имеют все необходимые сертификаты и допуски. Большой опыт работы и профессиональные качества позволяют специалистам проводить все работы оперативно и качественно.

Стоит отметить, что только у нас есть доступ к инженерным настройкам генераторов Generac в Центральном регионе РФ, что не было бы возможно без соответствующей квалификации специалистов центра.

Информация о наших сертификатах: http://gen-service.com/sertificate