Работа в ГБУЗ Вороновская больница ДЗМ

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ Вороновская больница ДЗМ

Медицинский брат

Приятный коллектив, хорошая зп во времена ковида
Зарплату всем врачам

Медицинская сестра (постовая, процедурная, перевязочная, операционная, старшая)

Главным преимуществом для меня как для иногороднего является предоставление общежития. На территории имеется магазин магнит для покупки продуктов. Помимо этого сотрудников кормят 3 раза в день, что не может не радовать. В Москву и обратно едет шаттл
Выплата премий для среднего медперсонала. Врачам дали, ммп дали, а нас обделили. Обидно)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ Вороновская больница ДЗМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ Вороновская больница ДЗМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ Вороновская больница ДЗМ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Вороновская больница ДЗМ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Вороновская больница ДЗМ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Вороновская больница ДЗМ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ГБУЗ «Вороновская больница ДЗМ» предоставляет медицинские услуги, как в поликлинических подразделениях, так и в условиях стационара.

Амбулаторная (поликлиническая) помощь оказывается взрослым и детям. Мы готовы предложить консультации следующих врачей-специалистов: врач общей практики, терапевт, педиатр, невролог, кардиолог, гастроэнтеролог, офтальмолог, оториноларинголог (ЛОР), уролог, хирург, эндокринолог, стоматолог, гинеколог.

Стационар принимает в плановой и неотложной форме больных кардиологического и неврологического профилей. В случае тяжелого состояния и необходимости проведения неотложных мероприятий мы оказываем помощь в условиях отделения реанимации больным с кардиологической патологией.

При необходимости, мы предоставляем медицинскую помощь паллиативным больным в условиях отделения сестринского ухода для взрослых и на дому.

Мы располагаем комплексом диагностических возможностей: ультразвуковая диагностика с допплерографией, рентгенография, эндоскопия (гастроскопия, колоноскопия, бронхоскопия), электроэнцефалография, суточное мониторирование артериального давления, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, широкий спектр лабораторной диагностики.

Счастливый взгляд
Аптеки Столички