Работа в Национальный удостоверяющий центр
2,1
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Национальный удостоверяющий центр

2,1
удовлетворительно
1,8
1,8

Помощник системного администратора

Руководство.
Стабильная зарплата.
Офис просторный и все отлично
Время отдыха.
Закупка оборудования.

Ведущий разработчик C#

1,2
1. Простые и понятные вопросы на собеседовании
2. Есть возможность дистанционной работы.
3. Отсутствие бюрократии
4. Официальное трудоустройство с первого дня.
1. Повысить в 4 раза зарплату. Зарплата в августе 2023 года в размере 120 000 рублей в месяц (на руки) за позицию Senior C# разработчика это уже не смешно.
2, Улучшить качество постановки задачи.
3. Выдавать современное мощное "железо", а не дряхлый разваливающийся ноутбук, на котором невозможно работать. Ноутбук включается через раз и его жесткий диск уже покрылся нечитаемыми секторами.

Специалист по работе с клиентами

сентябрь 2022
2,2
оплата обедов, клиентоориентированность
коммуникация между сотрудникам, мотивация сотрудников

Менеджер по работе с клиентами

ноябрь 2021
2,2
Оплата за обед, бесплатный кофе
Заработную плату и возможность расти

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Национальный удостоверяющий центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Национальный удостоверяющий центр для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Национальный удостоверяющий центр для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Национальный удостоверяющий центр оценивают оплату труда на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Национальный удостоверяющий центр оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Национальный удостоверяющий центр оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 4 оценок.

Национальный удостоверяющий центр (НУЦ) оказывает услуги по выпуску сертификатов ключей электронной цифровой подписи (ЭЦП) для самых различных целей - от защиты личных документов до участия в аукционах на государственные заказы. За 20 лет плодотворной работы НУЦ выбился в лидеры в своей сфере деятельности и входит в ТОП-10 Удостоверяющих Центров. Так, даже высшее руководство федеральных министерств заказывает ЭЦП в Национальном удостоверяющем центре.

Если у Вас еще остаются сомнения, стоит ли работать в Национальном удостоверяющем центре, помните, что НУЦ - это стабильная конкурентоспособная зарплата (белая),  офис в пяти минутах пешком  от метро. Наконец, Национальный удостоверяющий центр - это непрерывно развивающийся  и сплоченный коллектив, нацеленный на результат и успех.

СберМаркет
ИК СИБИНТЕК