Работа в Ленце

Отзывы сотрудников о компании Ленце

декабрь 2021
Все нравилось: руководство лояльное и всегда готовое прийти на помощь
На мой взгляд все прекрасно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ленце

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ленце для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ленце для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ленце оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ленце оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ленце оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Lenze является специалистом мирового уровня в области автоматизации и приводной техники.

Продукты Lenze - это, в частности, преобразователи частоты, сервоприводы, редукторы, двигатели, тормоза и муфты. Кроме того, Lenze предоставляет технические решения в сфере автоматики с интегрированным программным обеспечением, визуализацией и управлением, а также системотехнику, соединительную технику и другие услуги.

Lenze это один из ведущих промышленных инноваторов в Германии. В Lenze во всем мире работают почти 3000 человек; около 200 из них работают в Отделении научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ. Штаб-квартира фирмы находится в городе Hameln в Германии, где в 1947 году фирму основал Hans Lenze.

В России компания представлена дочерней фирмой ООО "Ленце".

Skyeng
UFirst