Работа в НИКО

Отзывы сотрудников о компании НИКО

Логист

Пятигорск,
декабрь 2021
Добрый, честный, справедливый, очень перспективный
Постоянно улучшаются условия, как для сотрудников, так и для клиентов

Макеевка,
май 2022
Постоянная возможность повышать свой уровень и совершенствовать свои знания. Неплохой коллектив. График работы. Продолжительный отпуск.
Более лояльное отношение руководства к своим подчиненным, достойную должностям систему оплаты труда. Наличие страхования жизни. Так как при генеральной уборке, приходилось взбираться на серьезную высоту без страховки, надеясь только на себя.
Наличие корпоративного транспорта.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НИКО

Рекомендуют ли сотрудники компанию НИКО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НИКО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НИКО оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НИКО оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НИКО оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Фармасел»- украинский производитель инфузионных и инъекционных растворов, в  том числе, в современных полиэтиленовых флаконах и полиэтиленовых ампулах.

Под торговой маркой  Nikopharm   производится отечественная  фармацевтическая продукция в новой полиэтиленовой упаковке, соответствующей мировым стандартам качества. Имея более чем двадцатипятилетсний опыт работы, наша компания сегодня - новатор фармацевтических технологий, лидер в области производства и  поставки фармацевтической  продукции в инновационной упаковке на отечественном рынке.

Компания  «Фармасел» придает большое значение работе с персоналом. Мы уверены в том, что успех компании напрямую зависит от того, насколько эффективно работают ее сотрудники. Мы стремимся привлекать, развивать и удерживать лучших менеджеров и специалистов.

Мы готовы предложить соискателям следующие преимущества:

•    эффективная программа адаптации новых сотрудников;
•    выбор компенсационных программ и льгот для сотрудников компании;
•    обеспечение возможности беспрерывного обучения и повышения квалификации;
•    единые принципы корпоративной культуры и развитие лидерского потенциала;
•    кадровое администрирование в полном соответствии с трудовым законодательством Украины.

Наша компания стремится стать одним из лучших работодателей в Украине.

Наша миссия - забота о здоровье и улучшении качества жизни людей, нуждающихся в лекарственных средствах. Мы достигаем абсолютного качества своей продукции благодаря профессионализму своего персонала и новаторским фармацевтическим решениям на всех этапах производства, отвечающего мировым стандартам фармацевтики.

Давайте знакомиться! http://www.youtube.com/watch?v=1heHQrDChzI

Планета здоровья