Работа в Октопас, компания

Отзывы сотрудников о компании Октопас, компания

Компания ООО «Октопас» (Elian Group) является ведущим производителем декоративной косметики на российском рынке. Наш опыт работы с 2006 года позволяет нам создавать высококачественную декоративную косметику для лица и ногтей, соответствующую мировым стандартам безопасности и качества. Наше производство сертифицировано по международному стандарту GMP с 2018 года, что открывает возможности для экспорта.

Мы специализируемся на производстве продукции под собственными торговыми марками в премиум и эконом-классах, а также предоставляем услуги контрактного производства. Наша команда разрабатывает уникальные продукты, отвечающие требованиям заказчика по качеству, дизайну и цене.

Среди наших клиентов такие компании, как Юнилевер-Россия, ТД Зингер, ТД Градиент, Магнит-косметикс. Мы выпускаем широкий ассортимент торговых марок, включая Elian Russia, Stax, Tint Me, Vivienne Sabo, Маленькая фея, Nomi, Stellary, Kiki, Zinger, Звездный дождь, Лошадиная сила, Beauty Bomb, Librederm и другие.

Наше производство расположено недалеко от города Сергиев-Посад, а офис управления, продаж и закупок находится в Москве. Наш коллектив состоит из 80 специалистов на производстве и 15 сотрудников в управляющем офисе.

Мы предлагаем творческую обстановку, комфортные условия труда и возможность для самореализации. Наша компания активно развивается, запускает экспортные проекты и другие инновационные инициативы

Lamoda
Детский мир