Работа в RADIX & PARTNERS

Отзывы сотрудников о компании RADIX & PARTNERS

RADIX & PARTNERS – консалтинговая компания, оказывающая полный спектр услуг по исследованию рынка.Мы предоставляем надежные данные о различных рынках, о мнениях, предпочтениях и поведении потребителей и клиентов.Осуществляя маркетинговые исследования полного цикла с применением самых современных методов анализа, RADIX & PARTNERS определяет для Вас потенциал рынка, релевантные целевые группы и наиболее эффективные рыночные механизмы воздействия на них. Таким образом, мы даем возможность своим клиентам иметь точное представление о потребностях, установках и потенциале их целевых аудиторий.Базируясь на этих знаниях, мы можем планировать и осуществлять обоснованные мероприятия в области маркетинга, сбыта, продвижении продуктов, коммуникации и стратегического планирования. Наша деятельность направлена на активное содействие своим клиентам в повышении качества обслуживания. Мы опираемся на три основные сферы экспертизы RADIX & PARTNERS:
 * Исследования качества обслуживания и mystery shopping
 * Аудит точки продаж
 * Он-лайн исследования рынка
C 2007 года RADIX & partners является официальным членом Mystery Shopping Providers Association (MSPA) – Ассоциации провайдеров услуг «Тайный покупатель», и осуществляет свою деятельность согласно международным стандартам MSPA.