Работа в A‑HR.pro

Отзывы сотрудников о компании A-HR.pro

Рекрутер

Полтава,
сентябрь 2021
Всем привет! Моя работа в компании A-Hr.pro началась в апреле этого года. Пригласили, попробовала, получилось. Не так давно закончилась моя стажировка, которая прошла, как одно мгновение, т. к. тебе все объясняют, подсказывают, дают самостоятельно освоиться, привыкнуть и при необходимости помогают. Оперативно решают технические вопросы, все предложения по улучшению формата работы рассматриваются, поддерживаются и реализуются (как это круто!). Мне нравится каждый день помогать людям, максимально использовать свои профессиональные качества и продолжать их улучшать. И вот пазл сложился - я рекрутер. На сегодня я ищу таланты для наших друзей-партнеров с которыми достигают всех своих целей. И как здорово когда дело, которым ты занимаешься, это твоё призвание. Хочу и буду расти и развиваться в этом направлении, потому что верю, что у моей компании есть будущее и вместе с ней и моё будущее.

Плюсы

хайринг процесс за несколько дней;

полностью удаленная работа;

стабильний игрок на рынке;

робота в команде профессионалов и которые делятся постоянно своим богатым опытом;

изучение английского языка;

принимаю участие в интересных проектах компании;

и вообще это больше, чем работа - это семья единомышленников, которые находят таланты!
Я работаю в консалтинговой компании A-Hr.pro уже больше шести месяцев и никаких недостатков за время работы не обнаружила.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании A-HR.pro

Рекомендуют ли сотрудники компанию A-HR.pro для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию A-HR.pro для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании A-HR.pro оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании A-HR.pro оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании A-HR.pro оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

SGS Vostok Limited
Телесейлз сервис