Работа в Объединенные Частные Пивоварни

Отзывы сотрудников о компании Объединенные Частные Пивоварни

Компания «Объединенные частные пивоварни» —  достаточно серьезный игрок на рынке живого пива.

Родиной настоящего пива издревле считается Восточная Европа. Эта история началась в Чехии. Именно там можно попробовать вкуснейший пенный напиток, сваренный на маленькой частной пивоварне. Он-то и вдохновил нас на создание в столице Черноземья высококлассного пивоваренного завода с использованием всех секретов искусного пивного дела.

«В нашем городе тоже должна быть пивоварня, где будут готовить хмельной напиток, ни в чем не уступающий тому, что прославляет Чехию во всем мире», — решили мы. Сказано — сделано!

~~Летом 2010 мы закончили строительство собственного пивоваренного завода в Воронеже. Из Германии и Чехии привезли современное оборудование, позволяющее изготовлять пиво, которое отвечало бы самым высоким европейским стандартам. Для руководства запуском, и налаживания процесса производства пригласили лучших из мастеров пивоваренного искусства, закупили отборное сырьё в Европе. Как и следовало ожидать, труды и вложенные средства обернулись  высоким  качеством. Несравненный вкус и аромат древнего напитка, выпущенного нашим заводом, отвечает вкусам самых притязательных почитателей, самых изысканных гурманов.

Нынче наше пиво — один из признанных лидеров рынка, наша гордость. Всего за четыре года мы сумели завоевать любовь и признание любителей пенного напитка во многих городах и сёлах нашей необъятной страны. Постоянно растущее увеличение спроса, а также расширение географии продаж, требуют от нас наращивания выпуска, а следовательно, расширения производства. В связи с этим, в 2012 году мы установили ещё более новое оборудование, как следствие, качество и объёмы производства возросли в несколько раз.

Пиво проходит процесс варки без потребления искусственных добавок и консервантов. Мы с полным вниманием проводим контроль качества абсолютно каждого продукта на всех ступенях производства, внимательно соблюдая требования ГОСТа. Полным циклом изготовления считаются полные 28 суток (из них брожение — 7, и затем дображивание 21). Хранится такое пиво лишь 7 дней в специально изготовленных кегах, при этом обязаны быть соблюдены качество сохранности, а в тарах — всего сутки, не более того.

«Живое» пиво — невыдуманный из головы миф и отличается от разливного по бутылкам так же, как свежее молоко имеет отличие от магазинного пастеризованного. Игристое живое пиво варится на небольших приватных пивоварнях по единому европейскому технологическому рецепту, и его срок жизни не превышает недели. В этом пиве имеют сохранность все необходимые организму вещества: аминокислоты, полезные витамины и дрожжи. Но они способны к образованию малого количества осадка. Это заверяет об очень высоком качестве пива

Информация о Объединенные Частные Пивоварни

Сайт: http://оchp.ru