Работа в Чирчикский трансформаторный завод

Отзывы сотрудников о компании Чирчикский трансформаторный завод

Помощник оператора станков с программным управлением

Чирчик,
Близость к дому, хороший коллектив, понимающий начальник, удобное место отдыха
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чирчикский трансформаторный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чирчикский трансформаторный завод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Чирчикский трансформаторный завод для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Чирчикский трансформаторный завод оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Чирчикский трансформаторный завод оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Чирчикский трансформаторный завод оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ОАО «Чирчикский трансформаторный завод» 80 лет успешно работает на рынке машиностроения, выпуская силовые трансформаторы и комплектные трансформаторные подстанции, производя ремонт различной сложности силовых, тяговых и специальных трансформаторов. Инжиниринговый центр компании реализует проекты по комплексному оснащению и строительству «под ключ» объектов энергетики, включая инженерное и проектное сопровождение, строительство, поставки оборудования, монтаж и наладку, ввод объектов в эксплуатацию. Сегодня компания «Чирчикский трансформаторный завод» - это ведущее предприятие электротехнической промышленности Республики Узбекистан, Центральной Азии и СНГ, со сложившимися традициями в области качества, высокой степенью надежности выпускаемой продукции,укомплектованное высококвалифицированным коллективом специалистов. Безопасность и качество продукции завода подтверждается сертификатами соответствия Госстандарта Республики Узбекистан и Росстандарта. Система качества ОАО «Чирчикский трансформаторный завод» сертифицирована по международному стандарту ISО 9001:2008. Как одна из ведущих электромашиностроительных компаний мы помогаем нашим заказчикам максимально эффективно использовать энергию, повышаем производительность производства и снижаем вредное влияние на окружающую среду рациональными методами. За последние 30 лет продукция предприятия поставлялась более чем в 30 стран: Индию, Пакистан, Афганистан, Китай, Монголию, Египет, Турцию, Вьетнам, Корею, Марокко, Грецию, Болгарию, Польшу, Ирак, Иран, Кубу, Гвинею и ряд других государств.
Цезарь Сателлит
Минимакс