Работа в Медснаб‑1

Отзывы сотрудников о компании Медснаб-1

Группа компаний "МедСнаб-1" является ведущим игроком на рынке снабжения государственных медицинских учреждений. За короткий срок зарекомендовав себя надежным и качественным поставщиком. Мы сотрудничаем с крупнейшими медицинскими учреждениями Москвы и МО.

Компания специализируется на поставках и продажах продукции, крайне востребованной медицинскими учреждениями. Перечень наших товаров содержит более 10000 позиций. В него входят следующие группы товаров: оборудование и расходные материалы для стерилизации и дезинфекции, наркозно-дыхательная аппаратура, медицинское оборудование для лабораторий, хирургии и реанимации, одежда и другие предметы медицинского назначения. Так же наша компания является поставщиком медицинской мебели, отвечающей современным требованиям рынка медицинского оборудования и доступной различным лечебным учреждениям, в том числе и с ограниченными финансовыми возможностями.

Компания работает на медицинском рынке более пяти лет, осуществляя поставки по всей территории России и стран СНГ. За время существования компания зарекомендовала себя на рынке медицинской техники и расходного материала, как перспективная, надежная, динамично–развивающаяся, стабильная компания с безупречной репутацией. Ежегодно клиентами компании становятся все новые и новые медицинские учреждения.

Особо внимания заслуживает исключительно высокое качество нашей продукции. Мы готовы гарантировать и документально подтвердить тот факт, что поставляемый нами товар будет удобен и эффективен в использовании и соответствует всем нормам и стандартам, предъявляемым к данному виду продукции. Опыт работы с нашим оборудованием показывает так же, что наш товар имеет долгий срок службы, в процессе которого не возникает никаких нареканий, которые могли бы возникнуть к аналогичному товару ненадлежащего качества.