Работа в РанВуд

Отзывы сотрудников о компании РанВуд

Компания ООО "РАНВУД" работает на рынке деревянного домостроения с 2013 г. Наша компания занимается комплексным снабжением в сфере деревообработки и деревянного домостроения. Ниже представляем краткое описание о нас:

1. Ранвуд (www.ranwood.ru) - оптово-розничная продажа пиломатериалов, погонажных изделии для строительства домов, отделки домов квартир, для строительства и отделки бани, сауны. Экспорт пиломатериалов в ЕС и другие регионы.

2. RanFix (www.ranfix.ru) - у нас собственное производства скрытых систем (крепежа) для крепления деревянных конструкции. Также мы являемся официальными дистрибьюторами брендов Spax, Eurotec, Fischer, Rusconnect.

3. RanColor (www.ran-color.ru) - оптово-розничная продажа красок, масел, лаков, клея и другой ЛКМ и химии для деревянного домостроения. Мы являемся официальными дистрибьюторами брендов Biofa, Glimtrex, PNZ, Bona, Loba, Stauf, Maxima, Lechner,  Neomid, Pera.

4. Новавуд (www.novawood.ru) - оптово-розничная продажа крашенной доски, услуги по покраске деревянных изделии и домов.