Работа в Samsung Electronics Caucasus Company

Отзывы сотрудников о компании Samsung Electronics Caucasus Company

Баку,
Хороший коллектив, надежная компания
стать современнее, половину процессов в компании можно упразднять.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Samsung Electronics Caucasus Company

Рекомендуют ли сотрудники компанию Samsung Electronics Caucasus Company для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Samsung Electronics Caucasus Company для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Samsung Electronics Caucasus Company оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Samsung Electronics Caucasus Company оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Samsung Electronics Caucasus Company оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Samsung Group — южнокорейская группа компаний, один из крупнейших в Южной Корее чеболей, основанный в 1938 году. На мировом рынке известен как производитель высокотехнологичных компонентов, телекоммуникационного оборудования, бытовой техники, аудио- и видеоустройств. Главный офис компании расположен в Сеуле.

Samsung Electronics Caucasus Company - Официальный представитель бренда Samsung в Азербайджане, главный поставщик товаров Samsung  по всему Азербайджану.  Наш офис представлен оригинальным хай-тек дизайном, организованной командой и высокими целями.

Мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Центр Корпорация
СИТИЛИНК