Работа в Husmann RUS

Отзывы сотрудников о компании Husmann RUS

HUSMANN – ВЕДУЩИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ УТИЛИЗАЦИИ И ПЕРЕРАБОТКИ ОТХОДОВ!

Компания Husmann была основана более 60 лет назад с целью производства сельскохозяйственной техники. За эти годы она развилась до многопрофильного холдинга, одним из основных направлений деятельности которого стало производство машин и оборудования для инженерной экологии. Многолетний опыт компании позволяет находить индивидуальные решения для клиентов. Husmann Umwelt-Technik занимает одну из лидирующих позиций на рынке оборудования для инженерной экологии благодаря инновационным разработкам и широкому ассортименту продукции.

Компания Хусманн поставляет широкий спектр мусороперерабатывающей техники из Германии, производит в России конвейерные системы, сепараторы отходов и многое другое.

Мы присутствуем на российском рынке уже более 15 лет и являемся признанным лидером в оборудовании для переработки отходов.

Мы производим и поставляем моноблочные компакторы, мусорные и мусороперегрузочные прессы, канальные прессы, дробильные установки для отходов, мусоросортировочные станции, оптические, воздушные, магнитные  и баллистические сепараторы отходов и т.д.

Подробнее просим ознакомиться с нашей компанией на странице www.husmann.su или на странице www.husmann.com