Работа в Проминвесттехника

Отзывы сотрудников о компании Проминвесттехника

Компания Проминвесттехника основана в 2008 году (компания входит в холдинг Проминвестстрой).

Наша специализация: аренда строительных машин, перевозка инертных грузов самосвалами и изготовление высококачественного бетона любой марки на собственном производстве. Мы предоставляем технику из собственного парка и организуем работу этой техники для реализации проектов наших заказчиков на удобных для них условиях. Нашими специалистами с использованием собственной техники были построены и строятся следующие объекты: взлетно-посадочная полоса в аэропорту Шереметьево, стадион "Зенит" (стадион им. Кирова), взлетно-посадочная полоса в аэропорту Пулково, насыпь на Васильевском острове под строительство целого микрорайона, портовый-складской комплекс в Усть-Луге, Свиноводческий комплекс в г. Великие Луки, животноводческий комплекс в г. Ставрополе, птицефабрика в г. Великий Новгород.

Нашими клиентами-заказчиками являются компании: СевЗапСтройИнжиниринг, ТрансСтройСПб, Проминвестстрой (Москва) Количество сотрудников компании Проминвесттехника в настоящий момент около 200 человек - это специалисты, обладающие высокой квалификацией и большим опытом работы на строительной технике. Мы обладаем большим парком тяжелой строительной техники, оснащенной опытными экипажами самой высокой квалификации. В нашем парке заказчик найдет все необходимы для стоительства машины: - экскаваторы-погрузчики, - фронтальные погрузчики , - одновальцовые грунтовые катки, - автокраны,  - бульдозеры, - гусеничные экскаваторы, - грунтовые вибрационные катки, - самосвалы Scania, Наша компания реализует высококачественный бетон - вся продукция нашего производства сертифицирована. Также мы организуем доставку бетона на объект заказчика. А также предлагаем разгрузку из вагонов и перевалку цемента посредством нашего цементовоза, оснащенного современным оборудованием, позволяющим проводить разгрузку без наличия специальной ямы или эстакады. Работая с нашей компанией, заказчик выполняет любые объемы землеройных работ и передвижение инертных грузов на любом этапе строительства, не прибегая к значительным затратам для приобретения большого количества техники для строительных работ. - Заказчик оплачивает только наши услуги, экономя значительные собственные средства.

Деловые Линии
Компания ПЭК