Работа в Транспортная Компания ТрансПром Логистика

Отзывы сотрудников о компании Транспортная Компания ТрансПром Логистика

Менеджер Логистики

Краснодар,
Честность в отношениях с сотрудником,прекрасный коллектив и сильные руководители,перспективы карьерного роста,корпоративные мероприятия,бесплатное обучение.
Самая лучшая компания,где я либо работала
В компании все прекрасно.Заработная плата зависит,только от самого человека.Все условия созданы для этого.

Руководитель отдела логистики

Краснодар,
сентябрь 2022
Отличная компания, которая растет и развивается. Доход -хороший. Коллектив .
Можно и нужно увеличивать коллектив, помещение и расширять географию местонахождения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Транспортная Компания ТрансПром Логистика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Транспортная Компания ТрансПром Логистика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Транспортная Компания ТрансПром Логистика для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Транспортная Компания ТрансПром Логистика оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Транспортная Компания ТрансПром Логистика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Транспортная Компания ТрансПром Логистика оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Транспортная грузовая компания

Перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов по России.
Оказываем комплексные логистические услуги.

О нас

Грузовая транспортная компания “ТрансПром Логистика” является перевозчиком грузов по России и СНГ. Осуществляет перевозку грузов как по железной дороге, так и автотранспортом. Наши специалисты -это эксперты в области грузовых перевозок, имеют большой опыт работы с РЖД и обладают значительными знаниями в сфере транспортной логистики.

Осуществляем экспедирование по всей России и странам СНГ. В своей работе мы не ограничены географическим местоположением и имеем возможность оказывать услуги экспедирования из любого населённого пункта и на любых станциях РЖД.

Работаем по договору и осуществляем полный комплекс мероприятий связанных с экспедированием грузов. Разрабатываем разрешительную документацию и проводим ее согласование в структурных подразделениях, оформляем перевозочные документы, осуществляем непосредственно погрузку либо выгрузку грузов. При необходимости выступаем как грузоотправителем, так и грузополучателем грузов по железной дороге.

1. Предоставляем под перевозку автотранспорт (еврофуры, площадки, тралы) и жд вагоны (платформы, полувагоны, крытые вагоны). Выполняем погрузку и закрепление грузов.
  2. Осуществляем оплату жд тарифа (провозной платы) по РЖД в рамках экспедирования грузов по железной дороге.
  3. Выполняем расчет стоимости перевозки грузов.
  4. Осуществляем проектные перевозки крупногабаритных, негабаритных и тяжеловесных грузов, проводим обследование маршрутов при перевозке “негабарита” (сюрвей).
  5. Осуществляем контейнерные перевозки по России, СНГ, Европе и Китаю
FM Logistic