Работа в Mojnoslojno

Отзывы сотрудников о компании Mojnoslojno

Мы студия интерактивных решений Можно Сложно (ex.Divent, Studio Prime).

Разрабатываем и предоставляем в аренду интерактивное оборудование: фотобудка с нейросетью, сэлфизеркало, гигантское пианино, футбол под столом и многое другое. Являемся партнёрами ХК «Сибирь», ВК «Локомотив».

Наши клиенты: компании S7, Мегафон, ИКЕЯ, Movavi, Зарплата.ру  и пр. всех можно дооолго перечислять. Мы работали на таких мероприятиях как Электронный Берег, Губернаторский Бал , Город ИТ, пикник Флампа, премия Человек Года, Премия НГС, открывали новые автосалоны Порше и Лексус.

Мы подрядчики для любых event мероприятий - корпоративы, тимбилдинги, выставки, конференции, фестивали, спортивные соревнования, открытие заведений, свадьбы, выпускные.

О нас:

• Помогаем организаторам в создании эксклюзивных мероприятий: внедряем вовлекающие интерактивы, делая каждого гостя активным участником события.
  • Более 7 лет опыта в организации интерактивных площадок под ключ и свыше 60 единиц оборудования.
  • Работаем на стыке развлечений, технологий и маркетинга.

Мы ищем активного и общительного человека, который будет продвигать нашу услугу на всех мероприятиях Сибири.