Работа в AME

Отзывы сотрудников о компании AME

Специалист технической поддержки

июль 2022
Отличная маленькая продуктовая компаниия с хорошим и адекватным руководством. Интересный проект, тебя никто не ограничивает в карьерном росте, все зависит только от твоего желания.
Нет корпоративной жизни, но для кого-то это может и плюс.

Приятный коллектив, развивающийся проект. Все на равных и к каждому мнению готовы прислушаться. Чувство юмора не порицается
Хотелось бы больше неформальных встреч.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AME

Рекомендуют ли сотрудники компанию AME для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию AME для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании AME оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании AME оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании AME оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Aloha, Mister Engineer!

Мы — команда, создающая технологичные ИТ-продукты и высоконагруженные онлайн-сервисы в сфере B2B FinTech.

Расширяем команду продукта LikeBG, финансовой платформы банковских гарантий,
— связывающей банки,
— компании, участвующие в закупках,
— и агентов, продающих гарантии компаниям.

Миссия LikeBG — упростить процесс получения экспресс-гарантий клиентам, максимизировать прибыль партнеров, организовать стабильно высокий поток заявок на гарантии банкам. Платформа существует с 2020 года, общее число сотрудников насчитывает более 30 человек в Москве, Нижнем Новгороде и других городах России.

За 3 года нам удалось пройти путь от MVP до маркетплейса, через который обеспечивается контрактов на сумму более 1 млрд. рублей в месяц.

Наши партнеры — МТС-Банк, Банк "Санкт-Петербург", Газтрансбанк, Трансстройбанк и более 25 тысяч компаний-клиентов, участвующих в государственных и коммерческих торгах.

Мы болеем продуктом и работаем с удовольствием.

Наши принципы:
— Качество и надежность. Крупные банковские решения в распределенной команде на удаленке.
— Справедливое вознаграждение. Вилки зарплат пропорционально вкладу, а не популярности стека.
— Человеческий подход и автономия. Гибкий режим работы, главное — быть на связи.

Группа Актион
Первый Бит