Работа в Квалитет

Отзывы сотрудников о компании Квалитет

Компания "Квалитет" предлагает услуги установки аудио-видеодомофонов и системы видеонаблюдения.

Политикой нашей фирмы является девиз: «ХОРОШАЯ РАБОТА — ЛУЧШАЯ РЕКЛАМА» и в подтверждение этому говорят цифры.

Домофон – не игрушка, а сложное электронное устройство, налаживать и программировать его должны специалисты. В организации ООО «КВАЛИТЕТ» такие специалисты есть.
За годы нашей работы установлено и находится на обслуживании более более 100 видеодомофонов в частные дома и офисы, нашими услугами пользуются 60 кондоминиумов и товариществ собственников жилья, мы обслуживаем более 12 тыс. абонентов, а так же коммерческие и бюджетные организации, частные лица.
Наши клиенты уверены в том что, обратившись к нам, они получат современное и надежное оборудование, профессиональные услуги по монтажу в оптимальном соотношении цены и качества.

Качество выполнения всех перечисленных работ гарантирует высокая квалификация нашего персонала.